KYOCERA AVX 0805YA101FAT2A
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.78%