KYOCERA AVX 08055U180JAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+122%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Yageo GroupC0805C180J5GACTU
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0805 / 18 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)