Yageo Group C0805C180J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF C0G 0805 5%
IHS
Datasheet22 페이지2년 전
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+46.20%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
16,525
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %