KYOCERA AVX 08055C562KAT2A
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지22년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet4 페이지12년 전
Future Electronics
Arrow Electronics
TME
Sierra IC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+24.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0805C562K5RACTU
0805 C 5.6NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
50V 5.6nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805X562K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5600pF X7R 0805 10% Flex Soft
Samsung Electro-MechanicsCL21B562KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Yageo GroupC0805V562KBRACTU
0805 ARCSHIELD HV 5.6NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%
설명
Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 5600pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor 5600Pf, 50V, X7R, 10%, 0805, Full Reel; Capacitance:5600Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08055C562KAT2A.