KYOCERA AVX 08055A220JAT4A
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Newark
TME
Future Electronics
JRH Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.06%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0805C220J5GACTU
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
50V 22pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C220JBANNNC
50V 22pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C220J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 5%
Samsung Electro-MechanicsCL21C220JCANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 pF, 100 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 22pF 5% 30ppm/Cel ppm/C
Multilayer Ceramic Capacitors 0805 50V