KYOCERA AVX 08053A821JAT2A
Cap Ceramic 820pF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %