KYOCERA AVX 08052U7R5CAT2A
0805 U 7.5PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet6 페이지4년 전
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%