KYOCERA AVX 08051U7R5BAT2A
Cap Ceramic 7.5pF 100V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
IHS
Datasheet6 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.30%