KYOCERA AVX 08051C821KAT2A
Cap Ceramic 820pF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지22년 전
Datasheet4 페이지12년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Sierra IC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
56,047
Authorized Distributors
4
Capacitance
820 pF
820 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %