KYOCERA AVX 08051C273KAT2A
0805 27 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet4 페이지12년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지17년 전
Datasheet4 페이지17년 전
Datasheet4 페이지18년 전
Upverter
Farnell
TME
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-34.02%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C273K5RACTU
0805 C 27NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX08055C273KAT2A
0805 27 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B273KBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 27nF, Surface Mount, 0805 inch
50V 27nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.027uF X7R 0805 10%
설명
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.027uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 0.027muF ±10% X7R
Cap 0.027uF 100VDC X7R 10% SMD 0805 Embossed T/R