KYOCERA AVX 08051C103J4Z2A
0805 0.01 uF 100 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet5 페이지3년 전
Upverter
Farnell
TME
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-21.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C103J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B103JBANNNC
50V 10nF X7R 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
KYOCERA AVX08055C103JAT2A
설명
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 5% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125¡ãC Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 10nF ±5% 100V X7R