KYOCERA AVX 08051A8R2JAT2A
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.19%