KYOCERA AVX 08055A8R0JAT2A
CAP CER 8PF 50V NP0 0805 / 8 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지6년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet4 페이지16년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+59.39%
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL21C080DBANNNC
50V 8pF C0G 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A8R2JAT2A
0805 8.2 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C759J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 7.5pF C0G 0805 5%
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 8.2pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8pF C0G 0805 0.5pF
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 8pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
8pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2.01mm*1.25mm