KYOCERA AVX 08051A391JAT2A
0805 390 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+85.55%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
3,825
Authorized Distributors
6
Capacitance
390 pF
390 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
100V 390pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 390 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 2012M/0805
Yageo GroupC0805C391J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08055A391JAT2A
0805 390 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 390pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
설명
Cap Ceramic 390pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 390pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 390pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0805
CAP, 390PF, 100V, 5%, C0G/NP0, 0805