KYOCERA AVX 08051A220KAT2A
0805 22PF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, C0G Dielec, +/-10%
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+46.82%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
45,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
NP0
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0805C220K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805