KYOCERA AVX 08051A220JAT4A
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Newark
TME
JRH Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
Ceramic Capacitor 22pF, 100V, 0805, ±5 %
Yageo GroupC0805C220J1GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C220J5GACTU
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
50V 22pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C220JBANNNC
50V 22pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 22pF 5% 30ppm/Cel ppm/C
22pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0805 2.01mm*1.25mm*1.25mm