KYOCERA AVX 08051A101KAT2A
0805 100 pF 100 V ±10% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-38.62%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
NP0
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Samsung Electro-MechanicsCL10C101JB8NNND
50V 100pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C101J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0603 5%
설명
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 50V 100pF ±10% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 100pF 100volts C0G 10%
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 100 PF;TOL 10%;VOL-RTG 100 VDC;SMT;COG(NPO);TAPE & REEL
Ceramic Capacitor 100Pf 100V, C0G, 10%, 0805; Capacitance:100Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Product Length:2.01Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08051A101KAT2A.