KYOCERA AVX 08051A101GAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 2%
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-20.77%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 100pF ±2% C0G NP0
100V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C101G1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 0.02
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A101GAT2A
0805 100 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 100 pF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 2% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 100pF 卤2% C0G NP0
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805