KYOCERA AVX 08055A101GAT2A
0805 100 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetKGM21BCG1H101GT4,0004K
3d
Newark08055A101GAT2A4,0004KTape & Reel
TME08055A101GAT2A04K
13h
TTI08055A101GAT2A08KTape & Reel
19h
TTI Europe08055A101GAT2A20,0004KTape & Reel
19h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
TME
Future Electronics
Sierra IC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-53.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 100 pF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor