KYOCERA AVX 06035F102KAT2A
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF ±10% X8R
IHS
Datasheet3 페이지4년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.16%
SnapEDA
심벌
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
4,547
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X8R
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 1nF X8R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 1 nF 50 V ±10 % Tolerance X8R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C102K5HACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X8R 0603 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 1000pF 100V X8R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 1000PF 50V X8R 0603
1nF ¡À10% X8R 50V 0603 1.6mm*810¦Ìm*900¦Ìm