KYOCERA AVX 06035C152KAT4A
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
800 µm
800 µm
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C152K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1500pF X7R 0603 10%
50V 1.5nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1.5 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B152KB8NNNC
0603 1.5 nF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1500pF ±10% X7R
Cap 0.0015Uf 50Vdc X7R 10% Smd 0603 Rohs Compliant: Yes