KYOCERA AVX 06035C101KAT2A
50V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
HQonline
Upverter
Amar Radio Corporation
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.15%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
64,279
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C101K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX0603YC101KAT2A
16V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B101KB8NNNC
100V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
0603 100 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 100pF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 06035C101KAT2A; AVX; 0603; 100 pF; 50 V; X7R
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 100pF ±10% 50V X7R
CAP,06035C101KAT2A,100PF,50V,X 7R,10%,SMD, 0603,TR<AZ