KYOCERA AVX 06035A102FAT2A
0603 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 V DC, +125DEGC, C0G Dielectric, +/-1%
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+20.52%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
900 µm
900 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
0603 1 nF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 1000 pF 50 V ±1% C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF C0G 0603 1%
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
50V 1nF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C102J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G 0603 5%
설명
0603 1 nF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 1000pF ±1% C0G NP0
Ceramic Capacitor 1000Pf 50V, C0G, 1%, 0603, Full Reel; Capacitance:1000Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 1%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035A102FAT2A.