KYOCERA AVX 06033C470KAT2A
0603 47 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지22년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet4 페이지12년 전
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.43%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
8,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %