KYOCERA AVX 06033C183KAT2A
0603 18 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
AvnetKGM15AR71E183KT4,0004K
4d
TME06033C183KAT2A04K
9h
TTI06033C183KAT2A016KTape & Reel
23h
Newark06033C183KAT2A.04KTape & Reel
Future Electronics06033C183KAT2A04KTape & Reel
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing134 페이지5년 전
Newark
Future Electronics
Garrett
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.02%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
59,477
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 nF
18 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
860 µm
860 µm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.018uF X7R 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B183KA8NNNC
Cap Ceramic 0.018uF 25V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 18 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C183K3RACTU
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm X7R 25V 0.018muF ±10% X7R
Yageo GroupC0603C183K5RACTU
0603 C 18NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, X7R DIELECTRIC, +/-10%
Yageo GroupC0603C183K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.018uF X7R 0603 10%
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.018muF ±10% X7R
Capacitance:0.018µF; Voltage(DC):25V; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:1.6mm; Product Width:0.85mm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes