KYOCERA AVX 06031A151FAT2A
0603 150 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Farnell
element14 APAC
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+53.23%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
5,332
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
900 µm
940 µm
940 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C151F1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 1%
50V 150pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVXLD033A151FAB2A
Cap Ceramic 150pF 25V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C151J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 5%
설명
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 150pF ±1% C0G NP0
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R