KYOCERA AVX 04025C391KAT2A
0402 390 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing134 페이지5년 전
Newark
Farnell
Arrow Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+6.12%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
390 pF
390 pF
390 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
560 µm
550 µm
550 µm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
50V 390pF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 390pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B391KB5NNNC
Samsung Electro-MechanicsCL21B391KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 390 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10B391KB8NNNC
설명
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 390pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0402
390pF ¡À10% X7R 50V 0402 1mm*500¦Ìm*560¦Ìm