KYOCERA AVX 0201ZC472KAT2A
Capacitor SMD Ceramic 0201 Case 10Vdc X7R Dielectric 4700pF ±10% ø7T/R"
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Future Electronics
Upverter
Newark
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+10.19%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
330 µm
300 µm
300 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
10V 4.7nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 4700PF 10V X7R 0201 / 4700 pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
Cap Ceramic 0.0047uF 10V X7R 10% SMD 0201 125°C Punched Paper T/R
6.3V 4.7nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03B472KP3NNNH
Cap Ceramic 0.0047uF 10V X7R 10% SMD 0201 125°C Cardboard T/R
설명
Cap Ceramic 0.0047uF 10V X7R 10% Pad SMD 0201 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) ceramic capacitor 10V 4700pF ±10% X7R