KOA Speer RN73H1ETTP1961B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1960ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
IHS
Datasheet2 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-53.07%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
75,580
Authorized Distributors
6
Resistance
1.96 kΩ
1.96 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
설명
Res, 1K9, 0.063W, 50V, Metal Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1ETTP1961B25
Thin Film Resistors - SMD 1.96kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
1.96K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm