KOA Speer RN731JTTD7320B25
Res Thin Film 0603 732 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
IHS
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
732 Ω
732 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
관련 부품
TE Connectivity / AMP4-1879223-9
Res Thin Film 0603 768 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B681RE1
Res Thin Film 0603 681 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP5-1879223-0
Res Thin Film 0603 787 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB751V
Res Metal Film 0603 750 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB681V
Res Metal Film 0603 680 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 732ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 732 OHM 0.1% 1/16W 0603