KOA Speer RN731JTTD4422B25
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
6,351
Resistance
44.2 kΩ
44.2 kΩ
44.2 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TE ConnectivityCPF0603B47KE
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B47KE1
TE ConnectivityCPF0603B46K4E1
Res Thin Film 0603 46.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 44200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 44.2kOhm 0.063W 1/16W
RES 44.2K OHM 0.1% 1/16W 0603