KOA Speer RN731JTTD3322B25
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지0년 전
IHS
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-76.64%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
9,611
Authorized Distributors
4
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
관련 부품
TE ConnectivityCPF0603B33K2E1
Res Thin Film 0603 33.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB303V
Res Metal Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B35K7E1
Res Thin Film 0603 35.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B36K5E1
Res Thin Film 0603 36.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB3012V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 30.1K OHM
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 33.2kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 33.2kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V