KOA Speer RK73H2ETTD4020F
Res Thick Film 1210 402 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.95%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
99,503
Authorized Distributors
5
Resistance
402 Ω
402 Ω
402 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-14NF4020U
Res Thick Film 1210 402 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 402ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-P14F4020U
Res Thick Film 1210 402 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF4220U
Res Thick Film 1210 422 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 365 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 422 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 402Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 402ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 402R, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD4020F