KOA Speer RK73H2ETTD1620F
Res Thick Film 1210 162 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
데이터시트 및 문서
Stock
9,887
Authorized Distributors
2
Resistance
162 Ω
162 Ω
162 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
PanasonicERJ-14NF1620U
Res Thick Film 1210 162 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF1500U
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 165 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07150RL
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-07147RL
RC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 147Ohm 0.5W 1/2W
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 162ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.102W 3.20mmx2.60mm 0.5W 1/2W 162Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/2watts 162ohms 1%
162¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • RK73H2ETTD 1620F