KOA Speer RK73H2BTTE4021F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.36%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
43,926
Authorized Distributors
2
Resistance
4.02 kΩ
4.02 kΩ
4.02 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-8ENF4021V
Res Thick Film 1206 4.02K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-074K02L
Res Thick Film 1206 4.02K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-074K02L
Res Thick Film 1206 4.02K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-073K83L
Res Thick Film 1206 3.83K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF4421V
Res Thick Film 1206 4.42K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4120ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
설명
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 4.02Kohms 1%
RES 4.02K OHM 1% 1/4W 1206
4.02K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm