KOA Speer RK73H2BTTD5621F
Res Thick Film 1206 5.62K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
3개월간의 트렌드:
+208%
Authorized Distributors
6
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
TE ConnectivityCRG1206F5K6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-075K36L
Res Thick Film 1206 5.36K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-075K11L
Res Thick Film 1206 5.11K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-075K1L
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6040ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
설명
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.62kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 5K62, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD5621F
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • RK73H2BTTD 5621F