KOA Speer RK73H2BTTD3162F
Res Thick Film 1206 31.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
Upverter
Farnell
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-34.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupRC1206FR-0731K6L
Res Thick Film 1206 31.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1623485-1
Res Thick Film 1206 30K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF2942V
Res Thick Film 1206 29.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0730K9L
Res Thick Film 1206 30.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-0729K4L
Res Thick Film 1206 29.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
설명
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 31.6kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 31600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 31K6, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD3162F