KOA Speer RK73H2ATTD5232F
Res Thick Film 0805 52.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Farnell
Arrow Electronics
3개월간의 트렌드:
-14.18%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0805 52.3K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-0752K3L
Res Thick Film 0805 52.3K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1352K3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 52300ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6ENF5232V
Res Thick Film 0805 52.3K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 52.3kOhm 0.125W 1/8W
PanasonicERJ-6ENF5622V
Res Thick Film 0805 56.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 52.3kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 52300ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 52K3, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD5232F
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • RK73H2ATTD 5232F