KOA Speer RK73H2AT3320F
Res Thick Film 0805 332 Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Paper T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing4 페이지6년 전
Datasheet2 페이지6년 전
IHS
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
18,325
Authorized Distributors
0
Resistance
332 Ω
332 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 332ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805