KOA Speer RK73H1JTTD5100F
Res Thick Film 0603 510 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Upverter
Newark
TME
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-19.45%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
다운로드
Resistance
510 Ω
510 Ω
510 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Yageo GroupRC0603FR-07510RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 510Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-10510RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 510ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 499 Ohm 1% 1/10W Ý100ppm/ÝC SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0603F470R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F560R
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 536ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
설명
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 510Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 510ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 510R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5100F.
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • RK73H1JTTD 5100F