KOA Speer RK73H1JTTD2151F
Res Thick Film 0603 2.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+158%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.15 kΩ
2.15 kΩ
2.15 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupRC0603FR-072K15L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-072K15L
Res Thick Film 0603 2.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-132K15L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2150ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res General Purpose Thick Film 0603 2k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD AutomoTEXASve T/R
설명
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.15kOhms ±100ppm/C
Res, 2K15, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2151F
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • RK73H1JTTD 2151F