KOA Speer RK73H1JTTD1742F
Res Thick Film 0603 17.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Upverter
Newark
Future Electronics
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-21.24%
Resistance
17.4 kΩ
17.4 kΩ
17.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 17.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0717K4L
Yageo GroupRC0603FR-0718K2L
Res Thick Film 0603 18.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0716K5L
Res Thick Film 0603 16.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 18.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
설명
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 17.4kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 17400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, SMT, 0603, 17.4K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 17K4, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1742F
SMD Resistor 0603 17.4KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • RK73H1JTTD 1742F