KOA Speer RK73H1JTTD1403F
Res Thick Film 0603 140K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-17.75%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Resistance
140 kΩ
140 kΩ
140 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Yageo GroupRC0603FR-07140KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 140kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07150KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 154K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603F150K
Res Thick Film 0603 150K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 143kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 150000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 140000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 140Kohms 1% 0603
Res, 140K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1403F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 140kOhms ±100ppm/C
제조업체 별칭
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
부품 번호 별칭
이 부품은 다음과 같은 대체 부품 번호로 알려져 있을 수 있습니다.
  • RK73H1JTTD 1403F