KOA Speer RK73B3ATTE1R6J
Res Thick Film 2512 1.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-74.16%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
67,818
Authorized Distributors
2
Resistance
1.6 Ω
1.6 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
Power Rating
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
400 ppm/°C
관련 부품
Yageo GroupRC2512JK-071R6L
Res Thick Film 2512 1.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD Embossed T/R
CRCW Series 2512 1 W 1.5 Ohm ±5 % ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity / AMP2-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-071R5L
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ1R6U
Res Thick Film 2512 1.6 Ohm 5% 1W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1.6Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1watts 1.6ohms 5%
1.6¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm