KOA Speer RK73B2ETTD182J
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
Farnell
3개월간의 트렌드:
-62.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
62,183
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-14YJ182U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J182U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-T14J182U
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-071K8L
Res Thick Film 1210 1.8K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
설명
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.8kOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 1K8, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD182J