KOA Speer RK73B1JTTDD682J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet2 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
52,193
Authorized Distributors
4
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ3GEYJ682V
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ622V
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603JR-076K8L
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 6.8K OHM 5%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 6.8kOhm 100mW
6.8K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm