KOA Speer RK73B1JTTD513J
Res Thick Film 0603 51K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
Newark
LKR
element14 APAC
3개월간의 트렌드:
+7.62%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Resistance
51 kΩ
51 kΩ
51 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
관련 부품
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-0751KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0751KL
Res Thick Film 0603 51K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-1347KL
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
설명
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
51 kOhm ±5% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Chip Resistor
Resistor, SMT, 0603, 51K Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
Res, 51K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD513J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 51kOhms ±200ppm/C