Yageo Group T545H158M006ATE035
1500UF Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 V +/-20%, T545 Series
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지2년 전
Newark
Farnell
HQonline
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-16.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
3D다운로드
TraceParts
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
42,917
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 mF
1.5 mF
1.5 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
945 µA
945 µA
Dissipation Factor
20 %
20 %
20 %