Yageo Group T494D226K016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+187%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Stock
18,102
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %