Yageo Group T491C335M025AT
Cap Tant Solid 3.3uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C Automotive T/R
IHS
Datasheet23 페이지2년 전
Farnell
Newark
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,312
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.3 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %